Отзывы
Ежедневно мы стараемся улучшать работу сайта и внимательно прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям наших пользователей. Мы ценим мнение каждого пользователя и всегда открыты для сотрудничества. Нас радуют приятные отзывы, а отзывы с описанием проблем заставляют работать лучше и делать наш сайт все более удобным и функциональным.
Возможность оставить отзыв есть у каждого пользователя, совершившего обмен, в разделе "Оставить отзыв о работе сервиса" на странице заявки.
Также Вы всегда можете оставить отзыв о нашем сервисе на таких сайтах как: WOT, Webmoney Advisor, TrustOrg.com, BestChange и т.п.
Пожалуйста, не публикуйте в отзывах персональные данные (полные ФИО, номера карт, счетов, телефонов и т.д.), а также спам, упоминания сторонних ресурсов и ссылки на них.
08 Января 2026, 21:47:31
Богдан
Спасибо
08 Января 2026, 20:34:52
Сергей
Спасибо, деньги пришли.
08 Января 2026, 19:46:22
Олег
Большое спасибо за Вашу работу
08 Января 2026, 19:08:26
Сергей
Спасибо, всё получил
08 Января 2026, 19:06:38
Олег
Всё получил. большое спасибо.
08 Января 2026, 18:51:31
Анатолий
Спасибо за обмен.
08 Января 2026, 18:16:56
Борис
все ОК
08 Января 2026, 16:48:47
Виктор
Благодарю. Всё отлично.
08 Января 2026, 16:45:45
Инесса
Большое спасибо, отлично.
08 Января 2026, 16:33:45
Aleksandr
Сегодня обмен ОщадБанк на СберБанк - всё просто отлично. Спасибо.
08 Января 2026, 16:24:43
Ярослав
Большое спасибо!
08 Января 2026, 15:24:58
Галина
Спасибо большое, как всегда все оперативно
08 Января 2026, 14:15:00
Микола
Отлично!!!
08 Января 2026, 14:13:44
Татьяна
Спасибо огромное , надёжно ,быстро.
С Новым годом , Рождеством , процветания.
08 Января 2026, 14:05:11
Валентина
Спасибо, все отлично